8-800-551-6686
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS терминалы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- Моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Системы вызова
- Управление бильярдным освещением
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагошвейное оборудование
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Пищевое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Беспроводной одномерный сканер штрих-кода Zebra (Motorola, Symbol) CA5090-0U0LF5KV11R
Арт. 13033111
Производитель - Zebra (Motorola, Symbol) |
Гарантия - 1 год |
Вид сканера - беспроводной |
10 291
и оплата картой: 10 703
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену

Доставка в любой город России от 300 рублей





Данная модель является заменой Microvision Flic
Эта новая модель поможет предприятиям сократить эксплуатационные расходы, а также повысить производительность труда работников и качество обслуживания клиентов. Модель Motorola CA50 (Symbol CA50) — это средство комплексной передачи речи и данных, предназначенное для сотрудников предприятий розничной торговли, гостиничного бизнеса и здравоохранения и призванное удовлетворить насущную потребность в средствах связи в соответствующих отраслях.
Motorola CA50 (Symbol CA50) — это новое слово в области обслуживания заказчиков. Это устройство предоставляет сотрудникам доступ к информации в реальном режиме времени, позволяя выполнять пожелания клиентов в гостиницах, проверять цены и наличие товаров в магазинах, запрашивать срочную доставку оборудования в больницах, а также выполнять целый ряд других важнейших функций. Кроме того, при помощи CA50 работники могут в любой точке здания в любой момент осуществлять и принимать как индивидуальные (абонент-абонент), так и групповые (абонент-несколько абонентов) голосовые вызовы в любой точке здания, что позволяет сократить время реакции.
Выпущенная компанией Motorola новая легкая модель CA50 оснащается радиомодулем беспроводной сети, сканером штрих-кодов, также поддерживает передачу речи по протоколу IP, благодаря чему пользователи могут переговариваться как по мобильному телефону. Совместимость с рядом телефонных систем, например, предлагаемых компанией Avaya, позволяет использовать в качестве дополнения к настольному телефону. Это поможет не упустить ни одного входящего вызова, так как все они будут переводиться на VoIP-терминал Motorola CA50.
Гарантия | 1 год |
Вид сканера | беспроводной |