Риббон ZEBRA 2300 02300GS03307 (для TLP2844)

Снят с производства

Арт.

Производитель - Zebra (Motorola, Symbol)
Материал напыления - WAX воск
Сторона напыления - OUT внешняя
Цвет риббона - черный
Диаметр втулки - 0.5 "
Ширина ленты - 33 мм
Длина ленты - 74 м
Похожие товары
w/out 35мм*300м*1
w/out 35мм*300м*1"-35
Арт. 17010401
192 ⃏ Купить
  1. Риббоны Zebra режут в специальных стерильных комнатах, в которых пыль не попадает на ленту.
  2. Также в процессе перемотки и резки из-за применения специальной технологии лента не электризуется. Поэтому статическое эл-во не воздействует негативно на термоголовку.
  3. В конце каждого рулона риббона есть материал, определяемый датчиком принтера. Поэтому когда рулон риббона заканчивается, принтер останавливается.
  4. Риббоны Zebra имеют специальное покрытие (силиконовую смазку), которое снижает абразивное воздействие на печатающую голову, что существенно увеличивает ресурс печатающей головки и снижает стоимость владения принтером.
  5. Для каждого типа риббона есть рекомендуемые режимы работы принтеров, для увеличения качества печати, при максимальной скорости.
  6. Риббоны Zebra можно использовать как для печати на принтерах Zebra, так и для печати на принтерах других марок (нужно только уточнять вид намотки IN/OUT).
Классификация по принтерам Начальный класс
Материал напыления WAX воск
Сторона напыления OUT внешняя
Цвет риббона черный
Диаметр втулки 0.5 "
Ширина ленты 33 мм
Длина ленты 74 м