Ручной одномерный сканер штрих-кода Zebex Z-3151, серый

Не поставляется в РФ

Арт.

Производитель - Zebex
Чтение 2D - нет
Гарантия - 1 год
Цвет - серый
Вид сканера - проводной
ЕГАИС/ФГИС - нет
Интерфейсный кабель - Без кабеля

Zebex Z-3151HS –это ручной лазерный сканер штрих-кода, отличающийся увеличенной скоростью сканирования - до 500 скан/сек, что свойственно всем моделям, входящим в серию Zebex Revel HS.

Надежный, удобный и скоростной сканер Zebex Z-3151HS станет выгодным решением для многих областей торговли, где ценятся качество и эффективность. Конструкция этой модели рассчитана на высокие нагрузки, а также на работу в неблагоприятных условиях. Прочный и герметичный корпус сканера надежно защищает от попадания пыли, влаги, грязи во внутренний механизм, чем обусловлен продолжительный эксплуатационный срок устройства. Кроме того, Zebex Z-3151HS может выдерживать многократные падения с высоты 1.5м.

Данная модель предназначена для считывания всех популярных одномерных штрих-кодов, а также двумерных символик стандарта GS1 DataBar и PDF 417. Стоит отметить, что в Z-3151HS применяется запатентованная технология Z-SCAN+ , которая обеспечивает качественное считывание при высокой скорости сканирования.

Для подключения к ПК и другим устройствам сканер снабжен интерфейсами KBW, RS- 232C, USB 1.1, Wand. Кроме того, это позволяет сканеру легко интегрироваться практически в любую товаро-учетную систему предприятия. Сканер Zebex Z-3151HS разработан в соответствии требованиям эргономики, за счет чего обеспечивает комфортную эксплуатацию устройства в различных условиях и объемах работ.

Габариты товара (ДxШxВ) 107x155x58 мм
Чтение 2D нет
Габариты товара (ДxШxВ) в упаковке 10.7/15.5/5.8 см
Считывающий элемент лазерный
Гарантия 1 год
Дальность сканирования до 28 см
Защищённый корпус нет
Цвет серый
Скорость сканирования до 500 скан/сек
Глубина сканирования до 280 мм
Минимальная контрастность штрих-кода 30%
Вид сканера проводной
ЕГАИС/ФГИС нет
Интерфейсный кабель Без кабеля
Питание 5VDC
Потребляемый ток 200 mA
Температура эксплуатации -20°C ~ +40°C
Температура хранения -20°C ~ +60°C
Устойчивость к внешним воздействиям выдерживает падение с высоты 1 м