8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Расходные материалы
Для принтеров этикеток
Самоклеящиеся этикетки
Полипропиленовые этикeтки
Полипропиленовые этикeтки 20 мм, ППЛ (полипропиленовые), круглая, втулка 40 мм, намотка 2000 шт (1 рулон)
Арт. 17020409098
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термотрансферная |
| Ширина - 20 мм |
| Высота - 20 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 2000 шт |
| Внешний диаметр рулона - 95 мм |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
229
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип печати | термотрансферная |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 95x95x23 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/3 см |
| Форма этикетки | круглая |
| Вес в упаковке | 150 г |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка | 2000 шт |
| Внешний диаметр рулона | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |






