8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Расходные материалы
Для принтеров этикеток
Самоклеящиеся этикетки
Полипропиленовые этикeтки
Полипропиленовые этикeтки 58 x 60 мм, ППЛ (полипропиленовые), втулка 40 мм, намотка 500 шт (1 рулон)
Арт. 169057029
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термотрансферная |
| Ширина - 58 мм |
| Высота - 46 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 500 шт |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
279
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Тип печати | термотрансферная |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 46 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка | 500 шт |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |






