8-800-551-6686
Архивно-переплетная машина YG-268
Арт. id30644
| Производитель - РеалИСТ |
| Тип оборудования - Ниткошвейное |
| Гарантия - 1 год |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Архивно-переплетная машина YG-268
| Вес | 12.6 кг |
| Тип оборудования | Ниткошвейное |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 400x490x540 мм |
| Тип привода | электрический |
| Цвет | бежевый |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 48/48/33 см |
| Вес в упаковке | 14.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Размер рабочего стола | 330 мм |
| Расстояние от края документа до стежка | 5 мм |
| Питание | от сети |





