8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Плоттеры
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Архивно-переплетная машина YG-IIPS
Арт. id30645
| Производитель - РеалИСТ |
| Тип оборудования - Ниткошвейное |
| Гарантия - 1 год |
2 655
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Архивно-переплетная машина YG-IIPS
| Вес | 3.9 кг |
| Тип оборудования | Ниткошвейное |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 220x390x375 мм |
| Тип привода | электрический |
| Цвет | бежевый |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 23/30/33 см |
| Вес в упаковке | 4.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Расстояние от края документа до стежка | 5 мм |
| Питание | от сети |





