8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
АТОЛ Optima Лайт 63002
Арт. 1006421
| Производитель - Атол |
| Гарантия - 1 год |
| Сенсор - да |
| Диагональ - 11.6 " |
| Кассовое ПО - Frontol 6 |
| Тип операционной системы - Windows 10 IoT |
| Цвет - черный |
41 322
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
POS-комплект АТОЛ Optima Лайт (без ККТ, POS-терминал Optima Lite, 11.6", Windows 10 IoT, ПО Frontol Тариф "Базовый" на 1 год.).63002
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 287x180x110 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 28.7/18/11 см |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Процессор | Intel Celeron N3350 |
| Производительность процессора на ядро | 2.4 GHz |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Память | EMMC 64 Гб; возможна установка дополнительного HDD/SSD |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, Bluetooth, WiFi, HDMI, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | Wi-Fi (802.11 b/g/n) Bluetooth 2x USB 3.0 6x USB 2.0 2x COM 1x HDMI 1x Ethernet |
| Тип дисплея | IPS |
| Сенсор | да |
| Диагональ | 11.6 " |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Кассовое ПО | Frontol 6 |
| Тип операционной системы | Windows 10 IoT |
| Автономное питание | да |
| Время работы без подзарядки | 2 часа от двух аккумуляторов, 4 часа – от четырех |
| Цвет | черный |



