8-800-551-6686
Каталог продукции
Денежный ящик АТОЛ SB-245-B черный, механический
Арт. 111112
| Производитель - Атол |
| Тип замка - механический |
| Цвет - черный |
| Гарантия - 1 год |
| Количество ячеек для банкнот - 5 |
| Количество ячеек для монет - 3 |
2 202
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 2.6 кг |
| Вес в упаковке | 2.6 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 245x320x90 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 24.5/32/9 см |
| Тип замка | механический |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
| Количество ячеек для банкнот | 5 |
| Количество ячеек для монет | 3 |
| Фиксатор купюр | нет |







