8-800-551-6686
Шредер Bulros 500C (4х30 мм) графит
Арт. id14039
| Производитель - Bulros |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 4x30 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 140 л |
| Разовая загрузка - 30 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - термодатчик |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок |
124 949
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Шредер Bulros 500C, 4х30 мм, графит
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 80 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 500x448x925 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 50/44.8/92.5 см |
| Размер фрагментов | 4x30 мм |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 140 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Разовая загрузка | 30 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 420 мм |
| Скорость уничтожения | 58 мм/сек |
| Тип мусорного контейнера | жесткий контейнер |
| Защита от перегрева | термодатчик |
| Автореверс | да |
| Реверс | да |
| Автостарт/стоп с фотоэлементом | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок |
| Индикаторы | LED дисплей с указанием рабочей информации (автостарт, перегрев, автоматический реверс, открытая корзина, полная корзина) |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты транспортной упаковки | 650x515x1200 мм / 0.402 м3 |
| Вес с транспортной упаковкой | 95 кг |






