8-800-551-6686
Шредер Bulros 5840C (4x30 мм) черный
Арт. 15091252
| Производитель - Bulros |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 4x30 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок |
| Емкость корзины - 120 л |
| Разовая загрузка - 40 листов (для бумаги 70 г/м2) |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Шредер Bulros 5840C, 4x30 мм, черный
| Тип резки | перекрестная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 77 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 580x470x990 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 58/47/99 см |
| Вес в упаковке | 77 кг |
| Размер фрагментов | 4x30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок |
| Емкость корзины | 120 л |
| Разовая загрузка | 40 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 310 мм |
| Скорость уничтожения | 58 мм/сек |
| Автореверс | да |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автостарт/стоп с фотоэлементом | да |
| Интерфейс (Управление) | сенсорный |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Мощность двигателя | 1200 Ватт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |






