8-800-551-6686
Гильотинный резак для бумаги Bulros 7210TX
Арт. id30429
| Производитель - Bulros |
| Тип резака - гильотинный |
| Формат - А2 |
| Кол-во разрезаемых листов - 1000 |
| Длина реза - 720 мм |
| Высота стопы - 95 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Привод ножа - Гидаравлический |
| Прижим стопы - Авто/ножной |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Резак гидравлический гильотинный Bulros 7210TX
| Тип резака | гильотинный |
| Вес | 650 кг |
| Формат | А2 |
| Кол-во разрезаемых листов | 1000 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1600x1400x1450 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 170/150/155 см |
| Вес в упаковке | 850 кг |
| Высота стопы | 95 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Привод ножа | Гидаравлический |
| Страна изготовитель | Китай |
| Прижим стопы | Авто/ножной |
| LED указка реза | да |
| Привод затла | Цифровой |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |






