8-800-551-6686
Гильотинный резак для бумаги Bulros 9211D
Арт. id30430
| Производитель - Bulros |
| Тип резака - гильотинный |
| Длина реза - 920 мм |
| Высота стопы - 110 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Привод ножа - Гидаравлический |
| Прижим стопы - Авто/ножной |
1 303 214
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Резак гидравлический гильотинный Bulros 9211D
| Тип резака | гильотинный |
| Вес | 850 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1460x1770x1580 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 156/187/168 см |
| Высота стопы | 110 мм |
| Вес в упаковке | 1 т |
| Гарантия | 1 год |
| Привод ножа | Гидаравлический |
| Страна изготовитель | Китай |
| Прижим стопы | Авто/ножной |
| LED указка реза | да |
| Привод затла | Цифровой |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |









