8-800-551-6686
Каталог продукции
Нарезчик визиток Bulros F-50
Арт. 15191106
| Производитель - Bulros |
| Гарантия - 1 год |
| Длина готовой продукции - 90 |
| Кол-во карточек на выходе - 24 |
| Максимальная плотность бумаги - 180 г/м2 |
| Высота готовой продукции - 50 |
151 710
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 16.5 кг |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 250x1000x320 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 30/105/37 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Длина готовой продукции | 90 |
| Кол-во карточек на выходе | 24 |
| Максимальная плотность бумаги | 180 г/м2 |
| Высота готовой продукции | 50 |









