8-800-551-6686
Брошюровщик Bulros S-12
Арт. id30428
| Производитель - Bulros |
| Вид переплета - на пластиковую пружину |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 500 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 12 лист 80 гр. |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Переплётчик пластиковой пружиной Bulros S-12
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 2.94 кг |
| Вид переплета | на пластиковую пружину |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 382x245x360 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 43/29/41 см |
| Привод перфорации | механический |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 12 лист 80 гр. |
| Отключающиеся ножи | нет |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Макс. длина переплёта | 297 мм |
| Форма отверстия | прямоугольное |
| Материал корпуса | пластик |




