8-800-551-6686
Каталог продукции
Рулонный ламинатор Bulros S-720
Арт. 15140961
| Производитель - Bulros |
| Гарантия - 1 год |
| Диаметр втулки/гильзы - 25, 56, 76 мм |
| Кол-во валов - 4 |
| Максимальное расстояние между валами - 10 мм |
| Ревайндер - да |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
314 256
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 195 кг |
| Вес в упаковке | 196 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1070x900x1120 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 111/95/117 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр втулки/гильзы | 25, 56, 76 мм |
| Кол-во валов | 4 |
| Максимальное расстояние между валами | 10 мм |
| Ревайндер | да |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 720 мм |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 6 мм |
| Холодное ламинирование | да |
| Скорость ламинирования | 1000 см/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 W |





