8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Офисное оборудование
Брошюраторы (брошюровщики, переплетчики)
На пластиковую пружину
Брошюровщик Bulros S1501
Арт. 15150710
| Производитель - Bulros |
| Вид переплета - на пластиковую пружину |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 350 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 15 лист 80 гр. |
6 035
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 6.11 кг |
| Вид переплета | на пластиковую пружину |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 360x250x120 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 36/25/12 см |
| Привод перфорации | механический |
| Вес в упаковке | 6.11 кг |
| Толщина переплета | 350 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 15 лист 80 гр. |
| Отключающиеся ножи | нет |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Материал корпуса | металл |






