8-800-551-6686
Переплетчик Bulros ST2960R
Арт. id30425
| Производитель - Bulros |
| Вид переплета - комбинированный |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 500 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 25 лист 80 гр. |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Переплётчик пластиковой и металлической 3:1 пружиной Bulros ST2960R
| Вес | 30 кг |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вид переплета | комбинированный |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 590x555x380 мм |
| Привод перфорации | механический |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 64/61/43 см |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 25 лист 80 гр. |
| Отключающиеся ножи | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Макс. диаметр метал. пружины | 14.3 мм |
| Макс. диаметр пластиковой пружины | 51 мм |
| Макс. длина переплёта | 350 мм |
| Шаг пружины | 3:1 |
| Форма отверстия для метал. пружины | круглое |
| Форма отверстия для пластиковой пружины | прямоугольное |
| Материал корпуса | металл |





