8-800-551-6686
Каталог продукции
Термопресс Bulros T 300
Арт. 15191326
| Производитель - Bulros |
| Гарантия - 1 год |
| Конструкция - Откидной |
| Назначение - Плоский |
| Регулировка температуры - да |
59 517
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 26 кг |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 640x405x410 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 64/40.5/41 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Конструкция | Откидной |
| Назначение | Плоский |
| Регулировка температуры | да |






