8-800-551-6686
Каталог продукции
Термопресс Bulros TC-12
Арт. id30445
| Производитель - Bulros |
| Гарантия - 1 год |
| Назначение - Для бейсболок и рукавов |
| Регулировка температуры - да |
35 834
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Термопресс Bulros TC-12
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 485x290x690 мм |
| Цвет | черный |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 59/39/79 см |
| Размер поверхности | 8x13.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | Для бейсболок и рукавов |
| Регулировка температуры | да |





