8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Рулонный ламинатор BW-F350
Арт. id30637
| Производитель - Boway |
| Гарантия - 1 год |
| Диаметр втулки/гильзы - 76 мм |
| Кол-во валов - 2 |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Триммер - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования - 360 мм |
81 131
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
BW-F350
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 730х640х530 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 82/71/73 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр втулки/гильзы | 76 мм |
| Кол-во валов | 2 |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Триммер | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 360 мм |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 4 мм |
| Холодное ламинирование | да |
| Скорость ламинирования | 500 см/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |



