8-800-551-6686
Каталог продукции
Запайщик CAS CTP-320 (Q-14)
Арт. id20009
| Производитель - CAS |
| Ширина пленки - 150 мм |
| Ширина шва - 150 мм |
| Нож - да |
| Гарантия - 1 год |
49 965
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 12 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 250x515x380 мм |
| Ширина пленки | 150 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/51.5/38 см |
| Ширина шва | 150 мм |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Нож | да |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная толщина свариваемого материала | 0.052 мм |
| Макс. высота контейнера | 83 мм |
| Размер контейнера | 187x137 мм |
| Макс. ширина рулона пленки | 150 мм |
| Питание | от сети 190~240 В, частота: 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1400 W |
| Цвет | белый |





