8-800-551-6686
Денежный ящик CD350, 24v, электромеханический, черный
Арт. 1006225
| Производитель - DBS |
| Тип замка - электромеханический |
| Цвет - черный |
| Гарантия - 1 год |
| Количество ячеек для банкнот - 4 |
| Количество ячеек для монет - 8 |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Денежный ящик CD350, 24v, электромеханический, черный
| Вес | 1.8 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 405x350x90 мм |
| Тип денежного ящика | горизонтальный |
| Материал | сталь |
| Тип замка | электромеханический |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 46/40/14 см |
| Цвет | черный |
| Распайка | Epson (Posiflex) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество ячеек для банкнот | 4 |
| Количество ячеек для монет | 8 |
| Съёмная кассета | да |
| Интерфейс подключения | RJ12 |





