8-800-551-6686
Упаковщик банкнот CmE 105
Арт. id28906
| Производитель - Кримоборудование |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - безвакуумный |
| Длина шва запайки - 350 мм |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Безвакуумный упаковщик CmE 105
| Вес | 24 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 350x420x800 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 40/47/85 см |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | напольный |
| Тип упаковщика | безвакуумный |
| Длина шва запайки | 350 мм |
| Ширина запаечного шва | 8 мм |
| Питание | от сети 220 В, 50-60 Гц |
| Время запайки | 5 сек |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Привод | ножной |






