8-800-551-6686
Упаковщик банкнот CmE 1100
Арт. id28907
| Производитель - Кримоборудование |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - вакуумный |
| Длина шва запайки - 262 мм |
| Производительность насоса - 6 м3/ч |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Вакуумный упаковщик на одну пачку CmE 1100. Скорость упаковки: 4 пакета в минуту, производительность насоса: 6 м3/час, длина сварочной планки: 262 мм, функция отрезания. Вес 35 кг
| Вес | 35 кг |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 480x330x360 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 53/38/41 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Исполнение | настольный |
| Тип упаковщика | вакуумный |
| Длина шва запайки | 262 мм |
| Производительность насоса | 6 м3/ч |
| Питание | от сети 110-220 В, 50-60 Гц |
| Количество упаковываемых пакетов | 1 |
| Скорость упаковки | 4 пакета в минут |
| Количество камер | 1 |






