8-800-551-6686
Детектор банкнот CmE С6ВИ
Арт. id28915
| Производитель - Кримоборудование |
| Тип детектора - просмотровый |
| Детекция - антистокс, инфракрасная, ультрафиолетовая, белый проходящий свет, спец-элемент «М», видимый образ банкноты |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от сети |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Универсальный просмотровый детектор c антистоксовым модулем CmE С6ВИ. Белый проходящий (на просвет), ИК-метки 850нм, 940нм (спецэлемент"М"), ИК-метки 850нм на просвет, УФ (365нм, светодиоды эквивалент 20 Вт), спецэлемент "И" (антистокс, 980нм лазер), магнитная головка. Откидной монитор TFT 7" 18,5см. В комплекте оптическая лупа с подсветкой (увеличение 10х, белая верхняя и белая косопадающая подсветки). Возможность подключения виделупы С608.
| Вес | 2.4 кг |
| Тип детектора | просмотровый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 145x280x290 мм |
| Детекция | антистокс, инфракрасная, ультрафиолетовая, белый проходящий свет, спец-элемент «М», видимый образ банкноты |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/33/34 см |
| Вес в упаковке | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | от сети |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ | 7 " |
| Цвет | черный |







