8-800-551-6686
Детектор банкнот CmE С8М
Арт. id28917
| Производитель - Кримоборудование |
| Тип детектора - просмотровый |
| Детекция - магнитная, инфракрасная, ультрафиолетовая, белый отраженный свет, белый проходящий свет, спец-элемент «М» |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от сети |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Универсальный просмотровый детектор CmE С8М. Белый проходящий/отраженный/боковой свет, ИК-метки (850нм/940нм), боковой ИК (850нм), спецэлемент"М", УФ 365нм, УФ 254нм, магнит. Встроенная камера с возможностью 10-ти кратного увеличения. Возможность экспертного контроля в УФ 254нм . Откидной монитор TFT 18,5см 7". Вывод изображения на компьютер (USB) и внешние мониторы (HDMI).
В комплект входит оптическая лупа с подсветкой (увеличение 10х, белая верхняя подсветка). Возможна комплектация видеолупой C608.
| Вес | 2.4 кг |
| Тип детектора | просмотровый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 280x295x151 мм |
| Детекция | магнитная, инфракрасная, ультрафиолетовая, белый отраженный свет, белый проходящий свет, спец-элемент «М» |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 32/35/20 см |
| Вес в упаковке | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | от сети |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ | 7 " |
| Цвет | черный |





