8-800-551-6686
Термотрансферные этикетки DATAMATRIX 15 x 15 мм, ПГЛ (полуглянцевые), втулка 40 мм, 2 ряда, намотка 5000 шт (30 рулонов)
Арт. 17020409093
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термотрансферная |
| Ширина - 15 мм |
| Высота - 15 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 5000 шт |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
11 349
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Тип печати | термотрансферная |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка | 5000 шт |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | бумага полуглянцевая |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Намотка |
Количество рядов |
|
DATAMATRIX 15 x 15 мм, ПГЛ (полуглянцевые), втулка 40 мм, 2 ряда, намотка 5000 шт (30 рулонов)
11 349 Купить№ 17020409093
|
|---|




