8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Штрих-кодирование и идентификация
Внешние намотчики, перемотчики и диспенсеры этикеток
Внешние смотчики
Внешний смотчик Datamax Rew 1
Арт. 1021121
| Производитель - Honeywell (Metrologic, Intermec, Datamax) |
| Максимальная ширина рулона - 116 мм |
| Максимальный диаметр рулона - 200 мм |
| Тип аппликатора - - |
| Гарантия - 1 год |
| Диаметр втулки - 100 мм |
| Скорость намотки - 250 мм/сек |
| Вес рулона - 3.9 кг |
38 093
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Максимальная ширина рулона | 116 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 229x152x279 мм |
| Тип аппликатора | - |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 30/30/20 см |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр втулки | 100 мм |
| Скорость намотки | 250 мм/сек |
| Вес рулона | 3.9 кг |





