8-800-551-6686
Упаковщик банкнот DoCash 2035D
Арт. id1328
| Производитель - DoCash |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - безвакуумный |
| Длина шва запайки - 350 мм |
| Кол-во пакетов за один цикл - 1 шт |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Назначение:
- автоматическое заваривание корешков банкнот в полиэтиленовые и ПВХ пакеты;
- нанесение на заварочный шов пакета реквизитов банка.
Преимущества:
- быстрая настройка на пакеты различной толщины;
- быстрая смена клише;
- возможность использования стандартных пакетов;
- тефлоновое покрытие нагревателя, препятствующее повреждению пакетов и налипанию пленки на нагреватель;
- безопасность эксплуатации.
Возможности:
- напольное и настольное исполнение;
- ручной и автоматический режим работы;
- изменение настроек (время сварки и нагрева, период цикла).
| Вес | 22 кг |
| Вес в упаковке | 22 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 540x250x800 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 54/25/80 см |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | напольный |
| Тип упаковщика | безвакуумный |
| Длина шва запайки | 350 мм |
| Кол-во пакетов за один цикл | 1 шт |
| Ширина запаечного шва | 10 мм |
| Время нагрева | 0.25 сек |
| Питание | от сети 220 В, 50 Гц |
| Время запайки | 2.5 сек |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Максимальная толщина в шве сварки | 0.2 мм |
| Привод | ножной |
| Толщина п/э пакетов | 0.06-0.18 мм |





