8-800-551-6686
Шредер DoCash A-FEED
Арт. id23232
| Производитель - DoCash |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 4 |
| Размер фрагментов - 4x32 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 17 л |
| Разовая загрузка - 5 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт |
| Количество листов в автоподаче - 50 листов (для бумаги 70 г/м2) |
9 886
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Шредер DoCash A-FEED перекрестная резка, уровень секретности P-4, разовая загрузка до 5 А4 в ручном режиме, разовая загрузка до 50 А4 в авто режиме, скорость 2 м/мин, объем корзины 17 л. Уничтожение бумаги, пластиковых карт, CD/DVD.
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 4.92 кг |
| Уровень секретности | 4 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 320x203x440 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 50/40/30 см |
| Размер фрагментов | 4x32 мм |
| Вес в упаковке | 4.92 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 17 л |
| Разовая загрузка | 5 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 225 мм |
| Скорость уничтожения | 33.3 мм/сек |
| Тип мусорного контейнера | стандартная (съемный режущий блок) |
| Защита от перегрева | да |
| Отдельное отверстие для уничтожения CD | да |
| Рабочий цикл | 3 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Остановка при полной корзине | да |
| Автоподача | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт |
| Количество листов в автоподаче | 50 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор включения | да |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Рекомендованные расходные материалы | масло для шредеров |
| Цвет | черный |






