8-800-551-6686
Каталог продукции
Детектор банкнот DoCash Micro IR/UV
Арт. id2978
| Производитель - DoCash |
| Тип детектора - портативный |
| Детекция - инфракрасная, ультрафиолетовая |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от аккумулятора |
| Автономное питание - да |
7 534
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Возможности
- ИК контроль (визуализация элементов изображения,нанесенных ИК-метамерными красками)
- Контроль спецэлемента «М» (визуализация в режиме двухдиапазонной ИК подсветки, опционально)
- УФ контроль (визуализация общего фона люминесценции и отдельных элементов изображения, опционально)
- Возможность фотографирования в режиме ИК-контроля, а также сохранения фотографий на съемную карту памяти (опционально)
Преимущества
- Карманный размер
- Долгий срок работы без подзарядки от литиевого аккумулятора – до 4,8 часов в активном режиме и до 540 часов в режиме ожидания
- Большой 3,5” ЖК цветной дисплей
- Индикация статуса заряда аккумулятора
- Функция автовыключения
- Корпус выполнен из легких высококачественных композитных материалов, обеспечивающих прочность и малый вес прибора
- Три способа зарядки аккумулятора: от ПК через USB-кабель (входит в комплект), посредством сетевого или автомобильного адаптера с micro USB-разъемом (опция)
- Возможность ношения на ремешке (ремешок в комплекте)
- Вкладыш-шпаргалка с изображением защитных признаков банкнот, видимых в ИК-лучах
- Возможность заказа прибора в классическом черном или стильном красном цветах корпуса
- Возможность указания корпоративного логотипа клиента при загрузке устройства
| Тип детектора | портативный |
| Вес в упаковке | 80 г |
| Вес | 80 г |
| Детекция | инфракрасная, ультрафиолетовая |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 58x15x95 мм |
| Цвет | черный |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 5.8/1.5/9.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Встроенная лупа | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Автономное питание | да |
| Диагональ | 3.5 " |



