8-800-551-6686
Счетчик банкнот DoCash Handy 600
Арт. id30756
| Производитель - DoCash |
| Гарантия - 1 год |
| Детекция - ультрафиолетовая |
| Емкость загрузочного лотка - 100 банкнот |
| Емкость приемного лотка - 100 банкнот |
| Количество карманов - 1 |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
DoCash Handy 600 банкнот/мин., карман загрузки - 100 банкнот, выносной блок УФ детекции и проверки водяных знаков
| Вес | 400 г |
| Страна изготовитель | Китай |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 50x185x93 мм |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/24/14 см |
| Цвет | красный |
| Гарантия | 1 год |
| Типы валют | любая валюта |
| Детекция | ультрафиолетовая |
| Емкость загрузочного лотка | 100 банкнот |
| Емкость приемного лотка | 100 банкнот |
| Фасовка | да |
| Суммирование | да |
| Время непрерывной работы | 24 ч/сутки |
| Количество карманов | 1 |
| Способ загрузки банкнот | вертикальный |
| Питание | от сети или от батарей AA |
| Мощность | 4 Вт |
| Автономное питание | да |
| Тип дисплея | OLED |
| Кол-во дисплеев | 1 |




