8-800-551-6686
Каталог продукции
Лупа DoCash LS
Арт. id9707
| Производитель - DoCash |
| Тип детектора - просмотровый |
| Детекция - белый косопадающий свет |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от батареек |
1 727
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Лупа-окуляр, автономная
| Тип детектора | просмотровый |
| Вес в упаковке | 70 г |
| Вес | 150 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 75x40x40 мм |
| Детекция | белый косопадающий свет |
| Цвет | белый |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Белый свет сверху | 2 Вт |
| Увеличение, крат | 10 Крат |
| Шкала | да |
| Питание | от батареек |
| Питание | 4 батарейки типа LR927 |






