8-800-551-6686
Шредер DoCash X-CROSS
Арт. id23231
| Производитель - DoCash |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 4 |
| Размер фрагментов - 4x32 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 13 л |
| Разовая загрузка - 8 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, кредитных карт |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Шредер DoCash X-CROSS перекрестная резка, уровень секретности P-4, разовая загрузка до 8 А4, скорость 2 м/мин, объем корзины 13 л. Уничтожение бумаги, пластиковых карт.
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 3.63 кг |
| Уровень секретности | 4 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 290x150x376 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 39/25/48 см |
| Размер фрагментов | 4x32 мм |
| Вес в упаковке | 3.73 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 13 л |
| Разовая загрузка | 8 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Тип мусорного контейнера | стандартная (съемный режущий блок) |
| Защита от перегрева | да |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Остановка при полной корзине | нет |
| Возможности уничтожения | бумаги, кредитных карт |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Интерфейс (Управление) | механическое |
| Индикатор переполнения | нет |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор включения | да |
| Индикаторы | Включение Переполнение |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Рекомендованные расходные материалы | масло для шредеров |
| Цвет | черный |






