8-800-551-6686
Электрографический принтер для печати этикеток OKI Pro1050, CMYK, белый тонер
Арт. id30597
| Производитель - OKI |
| Класс принтера - промышленный |
| Гарантия - 5 лет |
| Интерфейс подключения - USB, Ethernet |
| Метод печати - лазерный |
| Разрешение печати - 1200 dpi |
| Ширина печати - 125.76 мм |
2 813 481
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Электрографический принтер для печати этикеток OKI Pro1050, CMYK, белый тонер
| Класс принтера | промышленный |
| Вес | 61 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1040x477x441 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 114/58/54 см |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дисплей | да |
| Язык программирования | PCL |
| Эмуляция | PCL 5c PCL 6 (XL) Adobe PostScript 3 |
| Встроенный дисплей | Цветной ЖК |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Память для данных | 250 Гб |
| Датчики | черной метки, зазоров |
| Интерфейс подключения | USB, Ethernet |
| Метод печати | лазерный |
| Разрешение печати | 1200 dpi |
| Ширина печати | 125.76 мм |
| Скорость печати | 152.39999 мм/сек |
| Длина печати | 1321 мм |
| Цвета печати | CMYK+белый цвет |
| Этикет лента | Обычная бумага, пленка, самоклеющаяся бумага, самоклеющаяся пленка |
| Минимальная ширина ленты этикеток | 25.4 мм |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 125.76 мм |
| Толщина бумаги | 0.076–0.25 мм |
| Диаметр втулки ленты этикеток | 3" (76,2 мм) |
| Минимальный диаметр втулки ленты этикеток | 76.2 мм |
| Максимальный диаметр втулки ленты этикеток | 76.2 мм |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 203.2 мм |
| Питание | От сети 230 В ±10%, 50/60 Гц ±2% |
| Драйверы | Windows |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | +10°C ~ +30°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +43°C |
| Влажность при хранении | 10-90%, без конденсации |
| Влажность при эксплуатации | 20-70% без конденсации |










