8-800-551-6686
Каталог продукции
Термоклеевая машина StarBind EP РB 6000
Арт. 15191613
| Производитель - StarBind |
| Длина блока - 420 мм |
| Производительность - 300 книг в час |
| Толщина блока - 50 мм |
| Торшонирование - Автоматическое |
| Гарантия - 1 год |
317 214
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 230 кг |
| Длина блока | 420 мм |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1430x650x1100 мм |
| Производительность | 300 книг в час |
| Толщина блока | 50 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 143/65/110 см |
| Торшонирование | Автоматическое |
| Вес в упаковке | 230 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |






