8-800-551-6686
Картридж Этикетки Vell для Puty PT-50DC/PT-82DC (PR-3015WE-400)
Арт. 102500132
| Производитель - Vell |
| Цвет ленты - белый |
| Ширина ленты - 30 мм |
| Размер - 30x15 мм |
| Материал - синтетический материал |
| Цвет - белый |
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Этикетки Vell для Puty PT-50DC/PT-82DC (30 мм х 15 мм, белые, 400 шт) (PR-3015WE-400)
| Вес | 34 г |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет ленты | белый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 60x45x30 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 6/5/3 см |
| Ширина ленты | 30 мм |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер | 30x15 мм |
| Модель принтера | PT-50DC, PT-82DC |
| Материал | синтетический материал |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +70°C |
| Сопротивление влажности | Есть |
| Сопротивление ультрафиолету | Есть |




