8-800-551-6686
Пакетный ламинатор Fellowes Amaris A3 FS-80582
Арт. 15140105
| Производитель - Fellowes |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 75-175 мкм |
| Скорость ламинирования - 80 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 6 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
37 472
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Ламинатор Amaris A3, 75-175 мкм, до 80 см/мин, нагрев 60 сек, 6 валов, шт
| Формат | А3 |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 101x475x152 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/58/25 см |
| Диапазон толщины пленки | 75-175 мкм |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Скорость ламинирования | 80 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 6 |
| Ширина входа | 320 мм |
| Время нагрева | 1 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.6 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Индикатор готовности | световой |
| Ручка для переноса | да |
| Цвет | белый, серый |






