8-800-551-6686
iBells 312
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Флуоресцентная кнопка вызова iBells 312
| Вес | 40 г |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Страна изготовитель | Китай |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 53x53x17 мм |
| Рабочая частота | 433.92001 МГц |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 8/8/3 см |
| Радиус действия | 100 м |
| Индикация вызова | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | поликарбонат |
| Крепление | настольное, настенное, двухсторонний скотч, саморезы |
| Питание | автономное батарея 12 В 23 А |






