8-800-551-6686
Дисплей покупателя FXP PD220 (RS232+USB)
Арт. 1006282
| Производитель - DBS |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, RS-232 |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Дисплей покупателя FXP PD220 (RS232+USB)
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 215x57x92 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 27/11/14 см |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232 |
| Количество символов в строке | 20 |
| Питание | через USB кабель |
| Цвет | черный |






