8-800-551-6686
Брошюровщик ГЕЛЕОС БП-9+ (бело-красный)
Арт. id30812
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Вид переплета - на пластиковую пружину |
| Привод перфорации - механический |
| Толщина переплета - 170 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Перфорация - 9 лист 80 гр. |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС БП-9+ бело-красный, А4, ручная перфорация 9 листов, переплет макс до 170 л., глубина перфорации 2 мм
| Вес | 2.3 кг |
| Вид переплета | на пластиковую пружину |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 241x365x208 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 40/30/25 см |
| Привод перфорации | механический |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
| Толщина переплета | 170 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Перфорация | 9 лист 80 гр. |
| Формат | А4, А5 |
| Макс. формат бумаги (по длинной стороне) | A4 |
| Отключающиеся ножи | нет |
| Регулировка глубины перфорации | нет |
| Макс. диаметр пружины | 19 мм |
| Макс. диаметр пластиковой пружины | 19 мм |
| Макс. длина переплёта | 300 мм |
| Шаг пружины | 9:16 |
| Форма отверстия | прямоугольное |
| Форма отверстия для пластиковой пружины | прямоугольное |
| Количество отверстий перфорации | 21 |
| Широкая ручка для перфорации | да |
| Ручка для переноса | да |
|
|
|---|
Вес |
Вид переплета |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Привод перфорации |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Толщина переплета |
Вес в упаковке |
Гарантия |
Перфорация |
Формат |
Макс. формат бумаги (по длинной стороне) |
Отключающиеся ножи |
Регулировка глубины перфорации |
Макс. диаметр пружины |
Макс. диаметр пластиковой пружины |
Макс. длина переплёта |
Шаг пружины |
Форма отверстия |
Форма отверстия для пластиковой пружины |
Количество отверстий перфорации |
Широкая ручка для перфорации |
Ручка для переноса |






