8-800-551-6686
Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A3 Эксперт
Арт. id30830
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 100 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС ЛМ A3 Эксперт, А3, (пленка 60-250 мкм), 1000 мм/мин, 4 вала, реверс, пластик. корпус, мах толщина 0,6 мм. В комплекте: пленка стартовый набор, резак, обрезчик углов, дырокол, металл. кольца 3 шт
| Формат | А3 |
| Вес | 3.05 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 153x417x95 мм |
| Ширина ламинирования | 322 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/46/15 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 3.41 кг |
| Скорость ламинирования | 100 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Ширина входа | 328 мм |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.6 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Фольгирование | да |
| Примечание | В комплекте с ламинатором: пленка стартовый набор, резак, обрезчик углов, дырокол, металл. кольца 3 шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 W |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |






