8-800-551-6686
Роликовый резак для бумаги ГЕЛЕОС РР A4-1
Арт. id30822
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резака - роликовый |
| Привод ножа - Ручной |
| Формат - А4 |
| Длина реза - 300 мм |
| Кол-во разрезаемых листов - 15 |
| Гарантия - 1 год |
| Прижим стопы - Механический |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС РР A4-1, роликовый, А4, 13-15 листов (70г/м2), прижим механич., корпус металл
| Тип резака | роликовый |
| Вес | 1.1 кг |
| Привод ножа | Ручной |
| Формат | А4 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 208x481x73 мм |
| Длина реза | 300 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 26/53/12 см |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Кол-во разрезаемых листов | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Градуировка поверхности рабочего стола в мм, см | 330x160 мм |
| Прижим стопы | Механический |
| Материал корпуса | Пластик/ Металл |





