8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УМ 32-4 (3,9x30 мм)
Арт. id30804
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 3.9x30 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 32 л |
| Разовая загрузка - 32 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УМ 32-4, DIN P-4, фрагмент 3,9 x 30 мм, 32 листов (70 г/м), пл. карты/CD/скрепки/скобы, 32 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 14.75 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 385х280х593 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 44/33/64 см |
| Размер фрагментов | 3.9x30 мм |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 32 л |
| Разовая загрузка | 32 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 222 мм |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Рабочий цикл | 45/40 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Индикатор готовности к работе | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 420 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |







