8-800-551-6686
Каталог продукции
Пакетный ламинатор Gladwork iLam A4 Ellipse
Арт. 15140305
| Производитель - Gladwork |
| Формат - А4 |
| Диапазон толщины пленки - до 125 мкм |
| Скорость ламинирования - 40 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 2 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - нет |
2 092
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Формат | А4 |
| Вес | 980 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 105x360x80 мм |
| Ширина ламинирования | 230 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 16/41/13 см |
| Диапазон толщины пленки | до 125 мкм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Скорость ламинирования | 40 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Время нагрева | 2 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.5 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Регулировка температуры | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Разжим валов | да |
| Потребляемая мощность | 305 W |









