8-800-551-6686
Принтер этикеток Honeywell Datamax I-4606 Mark 2 TT I16-00-46000007
Арт. 12010316
| Производитель - Honeywell (Metrologic, Intermec, Datamax) |
| Класс принтера - промышленный |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, RS-232, Ethernet |
| Метод печати - термотрансферная |
| Разрешение печати - 600 dpi |
| Ширина печати - 104 мм |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Принтеры промышленного класса понадобятся тогда, когда оборудование из среднего класса (Datamax M-Class MarkII) не справляется с поставленными нагрузками, но нет необходимости в больших суперпромышленных принтерах (H-Class), которые способны печатать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
По сравнению с конкурентами I-Class MarkII имеют более расширенную стандартную функциональность: мощный процессор, расширенный объем памяти, различные интерфейсы подключения, печатающая головка с расширенными настройками. Также стоит отметить новую особенность - автоматическую регулировку температуры нагрева печатающей головки, которая зависит от качества печати, скорости, типа расходных материалов и степени нагрузки самого принтера. Для многих немаловажным будет низкое потребление энергии, что позволит сэкономить на оплате счетов за электричество.
Порты подключения
В базовой конфигурации принтер Datamax I-Class MarkII имеет параллельный, последовательный и USB 2.0 порты. Помимо этого, опционально можно установить следующие интерфейсы:
- внутренняя сетевая Ethernet карта;
- внутренняя сетевая беспроводная WiFi карта;
SDIO, GPIO
USB-Host
Повышенная продуктивность
По сравнению с другими устройствами в классе, принтеры Datamax-O'neil I-Class MarkII работают на 20% быстрее, благодаря быстрому процессору с частотой 400MHz. Любые дополнительные приспособления можно легко установить самостоятельно, следуя простой и понятной инструкции.
| Класс принтера | промышленный |
| Вес | 20.5 кг |
| Модуль отделителя этикеток | отсутствует |
| Модуль отрезчика этикеток | отсутствует |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 322x320x472 мм |
| Внутренний смотчик | отсутствует |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 32.2/32/47.2 см |
| Вес в упаковке | 20.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Язык программирования | DPL |
| Объём оперативной памяти | 32 Мб |
| Расширение памяти | нет |
| Датчики | наличия красящей ленты, наличия этикетки, открытой печатающей головки, черной метки |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet |
| Метод печати | термотрансферная |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Ширина печати | 104 мм |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Длина печати | 2514 мм |
| Объем печати в день | 25 тыс. этикеток |
| Печать только браслетов | нет |
| Печать только билетов | нет |
| Тип намотки красящей ленты (риббон) | IN/OUT |
| Диаметр втулки красящей ленты (риббон) | 1" |
| Максимальная намотка красящей ленты (риббон) | 600 м |
| Минимальная ширина риббона | 25.4 мм |
| Максимальная ширина риббона | 114.3 мм |
| Минимальная ширина ленты этикеток | 25.4 мм |
| Максимальная ширина ленты этикеток | 118.1 мм |
| Носитель | Термоэтикетки, Термотрансферные этикетки, Полипропиленовые этикетки, Сатиновые ленты, Нейлоновые ленты, Полиэстеровые ленты, Силиконовые ленты |
| Толщина бумаги | 0.0635-0.254 мм |
| Диаметр втулки ленты этикеток | 1.5" (40 мм), 3" (76,2 мм) |
| Минимальный диаметр втулки ленты этикеток | 38.1 мм |
| Максимальный диаметр втулки ленты этикеток | 76.2 мм |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 203 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State 2D: MaxiCode, PDF417, USD-8, Datamatrix, QR Code, Codeablock, Code 16k, Aztec, TLC 39, Micro PDF417, GS1 Databar |
| Цвет | черный |














