8-800-551-6686
Табло вызова iBells Med-46S
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Табло вызова четырехзначное iBells Med-46S
| Вес | 255 г |
| Вес в упаковке | 285 г |
| Радиус действия | 100 м |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 129x194x33 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 16/23/6 см |
| Рабочая частота | 433.92001 МГц |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | пластик |
| Крепление | настольное, настенное |
| Звуковая индикация | да |
| Индикация | звуковое оповещение |
| Дальность связи до | 100 м |
| Питание | от сети через адаптер AC220V/50HZ-DC9V/2A |





