8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Кассовое и торговое оборудование
Системы вызова
Системы вызова персонала
Табло вызова
Табло вызова iBells Med-49
19 845
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Табло вызова iBells Med-49
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Радиус действия | 100 м |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 158x410x45 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 19/44/27.5 см |
| Рабочая частота | 433.92001 МГц |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | пластик |
| Крепление | настенное |
| Звуковая индикация | да |
| Индикация | звуковое оповещение |
| Дальность связи до | 100 м |
| Питание | от сети через адаптер AC220V/50HZ-DC9V/2A |






