8-800-551-6686
Каталог продукции
Гильотинный резак для бумаги Ideal 4860
Арт. 15160933
| Производитель - Ideal |
| Тип резака - гильотинный |
| Формат - А3 |
| Длина реза - 475 мм |
| Высота стопы - 80 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Привод ножа - Электрический |
| Прижим стопы - Автоматический |
| Программное управление - да |
1 252 426
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Тип резака | гильотинный |
| Вес | 232 кг |
| Формат | А3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 990x755x1290 мм |
| Длина реза | 475 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 99/75.5/129 см |
| Высота стопы | 80 мм |
| Вес в упаковке | 232 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Привод ножа | Электрический |
| Страна изготовитель | Германия |
| Прижим стопы | Автоматический |
| Программное управление | да |
| Привод затла | Электрический |










